Exposiciones

ATRAS/BACK

RESULTADO EXPOSICIONES

Clase Cachorro

Calificación Ciudad Juez
Muy Prometedor 3º Nac. Olomouc'11 (República Checa) Mr. Robert Kubeš
Muy Prometedor 1º, Mejor Cachorro Macho Int. Brno'11 (República Checa) Mr. Sean Delmar
Muy Prometedor 1º, Mejor Cachorro Macho Int. Brno'11 (República Checa) Mrs. Cathy Delmar

Clase Joven

Calificación Ciudad Juez
Excelente 3º Nac. Drzonków'11 (Oeste de Polonia) Mr. Piotr Król
Excelente 2º Nac. Jaroslaw'11 (Este de Polonia) Mrs. Anna Rogowska
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho  Especializada Anual de Razas Tibetanas'11 (Eslovaquia) Esp.  Mrs. Grzegorz Robak
Excelente 2º Nac. Czestochowa'11 (Polonia) Mrs. Anna Rogowska
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven
Mejor Joven de Grupo, 1º  Best In Show Joven
Int. Szilvasvarad - Lipica Horse'11 (Hungría)  Mr. Dusan Paunovic
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto
Seleccionado en el BISJ, 2º Mejor de Grupo Adulto
Int. Zadar'11 (Croacia)  Mr. Walter Jungblut
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto
Seleccionado en el BISJ, 2º Mejor de Grupo Adulto
Int. Zadar'11 (Croacia)  Mrs. Ivana Bakal
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto
3º BIS Joven Macho
CLUB JUNIOR WINNER - CLUB WINNER Adulto
Exposición Club Shih-Tzu Club Evropa en Nac. Silesia'11 (República Checa) Esp.  Mrs. Maria Zasada
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho  Int. St. Gallen'11 (Suiza)  Mrs. Christine Rossier
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Int. Varaždina'11 (Croacia) Esp. Mrs. Jasna Matejčič
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Int. Varaždina'11 (Croacia) Mr. Guenther Ehrenreich
Excelente 1º, Winner Clase Joven, Mejor Joven
Mejor Joven de Grupo, 1º  Best In Show Joven
DĚTŘICHOV JUNIOR WINNER (CZ)
Reg. KCHMPP Svitavy'11  (República Checa)  Mrs. Ing.Alena Košťálová
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho
Mejor Joven de Grupo, 3º  Best In Show Joven Macho
Nac. Senec'11 (Eslovaquia) Mrs. Linda Voláriková

Excelente 2º

Int. Nitra - Grand Prix'11 (Eslovaquia) Mrs. Katalin Radvánszky

Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven

CLUB JUNIOR WINNER - Klub Tibetských Plemien

Nac. Club de Verano Nitra'11 (Eslovaquia) Esp.  Mrs. Brigita Kremser

Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven

2º Mejor Joven de Grupo

DERBY WINNER

Int. Nitra  - Derby Winner'11 (Eslovaquia) Mrs. Olga Kupriyanova Šinko
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto Int. Komárom'11 (Hungría)  Mr. Gröschl Ferenc
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto Int. Komárom'11 (Hungría)  Mr. Sárkózy Gyula
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho Nac. Aarau'11 (Suiza)  Mr. Herr B. Peterburs

Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho

Nac. of KCHMPP Mladá Boleslav'11 (República Checa) Mrs. Phyllis Poduschka-Aigner
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho, Jugendbester Int. Oberwart'11 (Austria) Mr. Jaroslav Matyáš
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto

APHRODITE BALKANIAN JUNIOR WINNER SHOW'11

Nac. Cyprus I'11 (Bulgaria) Mrs. Dagmar Klein
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto Int. Albena I'11 (Bulgaria) Mr. Rui Oliveira
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho, Mejor de Raza Absoluto
Mejor Joven de Grupo,  Best In Show Joven
Nac. Georgia'11 (Bulgaria) Mr. Nemanja Jovanivic
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven

Mejor Joven de Grupo,  3º Best In Show Joven

Nac. Moldova'11 (Bulgaria) Mr. Tamas Jakkel
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto

Mejor Joven de Grupo,  3º Best In Show Joven

BLACK SEA JUNIOR WINNER'11

Int. Black Sea Winner'11 (Bulgaria)  Mr. Bo Skalin
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven, Mejor de Raza Absoluto

Mejor Joven de Grupo,  3º Best In Show Joven

Nac. Macedonia'11 (Bulgaria) Mr. Antoan Hlebarov
Very Good Europea Leewarden'11 (Países Bajos) Mrs. Tatjana Urek

Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho

Nac. Chorzów'11 (Polonia) Mrs. Zdenka Jílková

Exc. 2

Nac. Brno'11 (República Checa) Mrs. Ing.Alena Koštálová
Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven,
Jugendbester, Bundesjugendsieger
Int. Tulln'11 (Austria) Mr. Dusan Paunovic

Excelente 1º, CAJC, Mejor Joven Macho

Nac. Zabrze'11 (Polonia) Mrs. Monika Kuriata-Okarmus

Clase Intermedia

Calificación Ciudad Juez
Excelente 2º, RCAC Exposición Club Shih-Tzu Club Evropa Paskov'11 (República Checa) Esp. Mr. Rafal First

Excelente 1º, CAC

Nac. Częstochowa '11 (Polonia) Esp. Mrs. Maria Zasada

Excelente 1º, CAC

Exposición Club Zwerghunde (SZC)'11 (Suiza)  Esp. Mr. Jens Brusse
CAMPEON JOVEN DEL CLUB - Shih-tzu Club Evropa (CZ)
CLUB JUNIOR WINNER - Shih-tzu Club Evropa (CZ)
CAMPEON DEL CLUB (Adulto) - Shih-tzu Club Evropa (CZ)
CAMPEÓN JOVEN DE CROACIA
DĚTŘICHOV JUNIOR WINNER 2011 (CZ)
CLUB JUNIOR WINNER - Klub Tibetských Plemien (SLO)
DERBY JUNIOR WINNER 2011 (SLO)
CAMPEÓN JOVEN DE ESLOVAQUIA
CAMPEÓN JOVEN DEL CLUB - Klub Tibetských Plemien (SLO)
CAMPEÓN JOVEN DE CYPRUS
APHRODITE BALKANIAN JUNIOR WINNER SHOW'11 (CY)
CAMPEÓN JOVEN DE BULGARIA
CAMPEÓN JOVEN DE GEORGIA
CAMPEÓN JOVEN DE MOLDOVA
BLACK SEA JUNIOR WINNER'11 (BG)
CAMPEÓN JOVEN DE LOS BALKANES
CAMPEÓN JOVEN DE MACEDONIA
CAMPEÓN JOVEN DE HUNGRÍA

Hacemos paginas web E-MAIL.

Edicion y actualizacion © Big-Foot de Thalek.

SUBIRWEB IN ENGLISH