Exposiciones

ATRAS/BACK

RESULTADO EXPOSICIONES

Clase Cachorro

Calificación Ciudad Juez
Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro Macho, Mejor de Raza

Int. Madrid'12 Punto Obligatorio

Mr. Jose Miguel Doval
Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro Macho, Mejor de Raza, 2º de Grupo Concurso O Páramo'12 Mr. Jorge Exposito Romero
Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro Macho, Mejor de Raza Int. Asturias'12 Mrs. Marie Petersen
Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro Macho, Mejor de Raza, 2º de Grupo Concurso A Cañiza'12 Mr. Nicolas Castro Rodríguez
Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro Macho, Mejor de Raza
LISBOA PUPPY WINNER

Int. Lisboa'12 (Lisboa Winner) (Portugal)

Mrs. Daniela Radu
Muy Bueno 1º, Mejor Cachorro Macho, Mejor de Raza, 2º de Grupo Concurso Porto do Son'12 Mrs. Arantxa Sanchez Varela

Clase Joven

Calificación Ciudad Juez

Exc. 1º, CACJ-QC, Mejor Joven Macho, Mejor de Raza Joven

Monográfica del Club de Perros de Compañía'12 (Portugal) Punto Obligatorio Esp.

Mr. Manuel Loureiro Borges

Exc. 1º, CACJ, Mejor Joven Macho, Mejor de Raza Joven

Nac Estoril'12 (Portugal)  Mr. Michael Forte
Exc. 1º, CACJ, Mejor Joven Macho, Mejor de Raza Joven

Int. Estoril'12 (Portugal)

 Mrs. Dagmar Klein
Exc. 1º, Mejor Joven Macho, Mejor Macho, BOS

Concurso Isla da Toxa'12

Mrs. Ana Paola Díaz
Exc. 1º, CCJ, Mejor Joven Macho, Mejor Macho, BOS

Int. Lalín'12

Mr. Jose Vidal
Exc. 1º, CCJ, Mejor Joven Macho, Mejor Joven
Mejor Joven de Grupo

Int. León'12

Mrs. Norma Rodriguez
Exc. 1º, CACJ, Mejor Joven Macho, Mejor Macho, BOS

Int. Braga'12 (Portugal)

 Mrs. Gabriela Veiga
Exc. 1º, CCJ-QC, Mejor Joven Macho Int. Talavera'12 Punto Obligatorio Mr. Rui Oliveira
Exc. 1º, CCJ, Mejor Joven Macho, Mejor Macho, BOS

Int. Vigo'13

Mrs. Carmen Navarro

Exc. 1º, CACJ-QC, Mejor Joven Macho

Int. Porto'13 (Portugal) Punto Obligatorio

Mrs. Adriana Griffa

Clase Intermedia

Calificación Ciudad Juez

Exc. 1º RCAC, RCACIB

Int. Valladolid'13 Mr. Hans van den Berg

Exc. 1º CAC, Mejor Macho, Mejor de Raza

Especializada del Club de Perros de Compañía Caldas da Rainha'13 (Portugal) Esp. Mrs. Gabriela Veiga

Exc. 1º RCAC, RCACIB

Int. Caldas da Rainha'13 (Portugal) Mr. Rui Oliveira

Exc.

Int. Madrid'13 Punto Obligatorio

Mr. Jos de Cuyper

Exc. 1º CAC, Mejor Macho, Mejor de Raza

Nac. Asturias'13 Mr. Valerio Nataletti

Exc. 1º CAC, CACIB, Mejor Macho, Mejor de Raza
2º de Grupo

Int. Asturias'13 Mrs. Irene González

Clase Abierta

Calificación Ciudad Juez

Exc. 1º Mejor Macho, Mejor de Raza
2º de Grupo

Concurso Silleda'13 Mrs. Mª Luz Mendez

Exc. 1º Mejor Macho, Mejor de Raza
3º de Grupo

Concurso Porto do Son'13 Mr. Pablo Termes del Castillo
Exc. 1º Mejor Macho, Mejor de Raza
1º de Grupo

Concurso Isla da Toxa'13

Mrs. Arantxa Sánchez

Exc. 1º CAC, Mejor Macho, Mejor de Raza

Nac. Galicia'13 Mr. Harry Vella

Exc. 1º CAC, CACIB, Mejor Macho, Mejor de Raza

Int. Galicia'13 Mr. Jean Claude Klein

Exc. 1º CAC, Mejor Macho, BOS

Nac. Braga'13 (Portugal) Mr. Tino Phear
Exc. 2º

Int. Porto'14 Porto Winner (Portugal)

Mr. Hans Boelaars
Exc. 2º

Int. Porto'14 (Portugal) Punto Obligatorio Esp.

Mr. Michael Leonard

Exc.

Nac.Vigo'14 Mrs. Eva Nielsen

Exc. 1º CAC, CACIB

Int. Vigo'14 Mr. Viachaslav Viarbitski
Exc. 2º RCAC, RCACIB

Int. Lisboa Winner'14 (Portugal)

Mr. Michael Forte
Exc. 1º CAC-QC, CACIB, Mejor Macho, Mejor de Raza

Int. Lisboa'14 (Portugal) Punto Obligatorio Esp.

Mr. David Ojalvo
Exc. 1º CAC, CACIB, Mejor Macho, BOS

Int. Aveiro'14 (Portugal)

Mr. Pedro Delerue

Exc. 1º RCAC

Nac. Galicia'14 Mr. Theo Leenen

Exc. 1º RCAC, RCACIB

Int. Galicia'14 Mr. Andreas Schemel

Exc. 1º Mejor Macho, BOS

Concurso Oza dos Rios'15 Mr. Ricardo Mancebo

Exc.

Int. Madrid'15 Punto Obligatorio

Mr. Frank Kane
Exc. 2º RCAC-QC, RCACIB

Int. Bilbao'15 Punto Obligatorio

Mr. David Ramos

Clase Campeón

Calificación Ciudad Juez
Exc. 1º CCC, Mejor Macho, Mejor de Raza Nac. Braga'14 (Portugal) Mrs. Ekaterina Senashenko
Exc. 1º CCC, Mejor Macho, Mejor de Raza Especializada del Club de Perros de Compañía Braga'14 (Portugal) Esp. Mrs. Gabriela Veiga
Exc. 1º CCC, RCACIB Int. Braga'14 (Portugal) Mr. Zvi Kupferberg
Exc. 1º CCC, RCACIB

Int. Porto'15 Mediterranean Winner (Portugal)

Mrs. Yolanda Nagler
Exc. 1º CCC

Int. Porto'15 Porto Winner  (Portugal) Punto Obligatorio

Mr. Manuel Loureiro Borges

Exc. 1º GCC, RCACIB

Int. Gibraltar'15 (Gibraltar)

Mr. Zeferino Silva

Exc. 1º GCC, RCACIB

Int. Gibraltar'15 (Gibraltar)

Mr. Sean Delmar
LISBOA PUPPY WINNER (PT)
CAMPEÓN JOVEN EN ESPAÑA DE BELLEZA
CAMPEÓN JOVEN EN PORTUGAL DE BELLEZA

CAMPEÓN EN PORTUGAL DE BELLEZA

GRAN CAMPEÓN DE PORTUGAL

CAMPEÓN EN GIBRALTAR DE BELLEZA


Hacemos paginas web E-MAIL.

Edicion y actualizacion © Big-Foot de Thalek.

SUBIRWEB IN ENGLISH