Exposiciones

ATRAS/BACK

RESULTADO EXPOSICIONES

Clase Joven

Calificación Ciudad Juez
Exc. 1ª CACJ, Mejor Joven Hembra, Mejor de Raza Joven, Mejor Hembra, BOS, 1ª de Grupo Int. Aveiro'13 (Portugal) Mrs. Gabriela Veiga

Exc. 1ª CCJ-QC, Mejor Joven Hembra, Mejor de Raza Joven

Int. Talavera'13 Punto Obligatorio Mr. Carlos Salas
Exc. 1ª CACJ, Mejor Joven Hembra

Int. Porto'14 Porto Winner (Portugal)

Mr. Hans Boelaars
Exc. 1ª CACJ-QC, Mejor Joven Hembra, Mejor Hembra, BOS, 1ª de Grupo, 2ª BIS Joven Hembra

Int. Porto'14 (Portugal) Punto Obligatorio

Mr. Michael Leonard Esp.
Exc. 2ª RCACJ Nac. Fafe'14 (Portugal) Mr. Carlos Renau
Exc. 1ª CCJ, Mejor Joven Hembra

Nac. Valladolid'14

Mrs. Marilyn Foulds
Exc. 1ª CCJ, Mejor Joven Hembra, Mejor Joven, Mejor Hembra, BOS

Int. Valladolid'14

Mrs. Julia Agudin
Exc. 1ª CACJ, Mejor Joven Hembra, Mejor Hembra, Mejor Joven,  Mejor de Raza, BOB, 1ª de Grupo, BIS Joven Hembra,

entre los 5 mejores de grupo adulto

Nac. Fundao'14 (Portugal)

Mr. Norman Deschuymere

Clase Intermedia

Exc. 1ª CAC-QC, CAC (S.C.C.), CAC ( E.N.C.I), CACIB, Mejor Hembra, BOS

Int. Madrid'14 Punto Obligatorio

Mr. Angel Sotoca

Exc. 1ª CAC, CACIB, Mejor Hembra, BOS

Int. Santander'14 Esp.

Mr. Richard Paquette

Exc. 1ª CAC, CACIB, Mejor Hembra, Mejor de Raza, BOB,
3ª de Grupo

Int. Portugalete'14 Esp.

Mrs. Sylvie Desserne

Exc. 1ª CAC, Mejor Hembra, Mejor de Raza, BOB,
2ª de Grupo

Nac. Bilbao'14

Mrs. Iveta Vojtekova

Exc. 1ª CAC-QC, CACIB, Mejor Hembra, Mejor de Raza, BOB

Int. Talavera'14 Punto Obligatorio

Mr. Pedro Sanches Delerue
Exc. 1ª RCACS, RCACIB Int. Tarbes'14 (Francia) Esp.  Mr. Raymond Soulat

Clase Abierta

Calificación Ciudad Juez

Exc. 1ª CAC, RCACIB (CACIB)

Int. Porto'15 Mediterranean Winner (Portugal) Esp.

Mrs. Yolanda Nagler

Exc. 1ª CAC-QC, RCACIB (CACIB)

Int. Porto'15 Porto Winner  (Portugal) Punto Obligatorio

Mr. Manuel Loureiro Borges
Exc. 1ª CAC, CACIB

Int. Pau'15 (Francia)

Mr. Zeljko Todorovic

Clase Campeón

Calificación Ciudad Juez
Exc. 1ª RCACIB

Int. Madrid'15 Punto Obligatorio

Mr. Frank Kane

Exc. 1ª CACIB, Mejor Hembra, BOS

Int. Portugalete'15

Mrs. Maria Teresa Gabrielli

Exc. 1ª  CACIB, Mejor Hembra, Mejor de Raza, BOB
entre los 6 mejores de grupo

Int. Talavera'15 Punto Obligatorio

Mrs. Sonia Pagani
Exc. 2ª

Int. Bilbao'15 Punto Obligatorio

Mr. David Ramos

Exc. 1ª CACIB, Mejor Hembra, Mejor de Raza, BOB,
2ª de Grupo

Int. Valladolid'16

Mrs. Ekaterina Senashenko
Exc. 2ª

Int. Madrid'16 Punto Obligatorio

Mrs. Maite Gonzalbo

Exc. 1ª CACIB, Mejor Hembra, Mejor de Raza, BOB,
3ª de Grupo

Int. Medina de Pomar'16

Mr. Fco. Javier Blanco
CAMPEONA JOVEN EN ESPAÑA DE BELLEZA
CAMPEONA JOVEN EN PORTUGAL DE BELLEZA

CAMPEONA EN ESPAÑA DE BELLEZA

CAMPEONA EN PORTUGAL DE BELLEZA

CAMPEONA INTERNACIONAL DE BELLEZA
CAMPEONA IBÉRICA
SUPERCAMPEONA EN ESPAÑA DE BELLEZA 2016 (P.H.)

Hacemos paginas web E-MAIL.

Edicion y actualizacion © Big-Foot de Thalek.

SUBIRWEB IN ENGLISH